1. トップページ>
  2. アスリート一覧

2月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
2日(金) vs Tufts University 安田 桂太朗
3日(土) 横浜ベイソルティーロフィールド - 施設連盟フットサル選手権関東大会 佐藤 陽
長野·黒姫高原クロスカントリースキー大会 藤塚 美礼
vs Tufts University 安田 桂太朗
4日(日) 泉州地区王座決定戦 1回戦 藤川 柊真
8日(木) 全日本チーム強化合宿 荻野 大河
第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
9日(金) vs Hamilton College 安田 桂太朗
全日本チーム強化合宿 荻野 大河
第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
10日(土) 時之栖スポーツセンター - FC Hamasuka Graduation Cup 佐藤 陽
vs Amherst College 安田 桂太朗
明治安田生命杯争奪 第22回レディースカップ(帯広市) 早川 愛珠
全日本チーム強化合宿 荻野 大河
第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 ハイランドカップGS/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
東京都女子アイスホッケーリーグ戦 vsシルバーシールズ 三浦 桃佳
11日(日) 日産カップ中央大会(準々決、準決)or FC Hamasuka Graduation Cup 佐藤 陽
明治安田生命杯争奪 第22回レディースカップ 早川 愛珠
秋田県ジュニア水泳記録会 五十嵐 陽
強化練習 鈴木 健生
全日本チーム強化合宿 荻野 大河
第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 ハイランドカップGS/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
2024年度ジュニアナショナル(U16)選考会in東京 沖本 愛音
12日(月) 明治安田生命杯争奪 第22回レディースカップ 早川 愛珠
強化練習 鈴木 健生
第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
2024年度ジュニアナショナル(U16)選考会in東京 沖本 愛音
13日(火) 第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 ハイランドカップSL/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
2024年度ジュニアナショナル(U16)選考会in東京 沖本 愛音
14日(水) 第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 ハイランドカップSL/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
2024年度ジュニアナショナル(U16)選考会in東京 沖本 愛音
15日(木) 第3回サッポロテイネ強化合宿/テイネスキー場 佐藤 慶英
16日(金) vs Colby College 安田 桂太朗
大阪 四天王寺高校卒業式 藤田 知子
第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
17日(土) 世界ジュニアゴルフ選手権 九州・沖縄予選 叶 結衣
vs Bowdoin College 安田 桂太朗
大阪オープン 藤田 知子
福島·クロスカントリースキー伊南杯大会 フリー3キロ 藤塚 美礼
第2回全日本知的障害者スキー競技大会/GS/札幌テイネスキー場(聖火台コース) 第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
18日(日) 親子サッカーPRIDE 佐藤 陽
第34回北海道新聞社杯争奪苫小牧女子アイスホッケー大会 早川 愛珠
大阪オープン 藤田 知子
福島·クロスカントリースキー伊南杯大会 クラシカル3キロ 藤塚 美礼
大阪・奈良・和歌山 交流試合 藤川 柊真
【パラ卓球】 岡山市障害者親善大会 岡 紀彦
第2回全日本知的障害者スキー競技大会/SL/札幌テイネスキー場(聖火台コース) 第3回サッポロテイネ強化合宿/サッポロテイネスキー場 佐藤 慶英
23日(金) 第12回日本女子アイスホッケーリーグ【ファイナル】@帯広 早川 愛珠
高体連合宿 大場 葉水
日本女子アイスホッケーリーグ(ファイナル) vs釧路ベアーズ 三浦 桃佳
24日(土) 第12回日本女子アイスホッケーリーグ【ファイナル】@帯広 早川 愛珠
秋田県短水路選手権1日目 五十嵐 陽
ヨネックス杯バドミントンひろしまオープン2024 沖本 愛音
強化練習 鈴木 健生
愛知県フィギュアスケート選手権大会 選手権女子 SP 竹内 すい
岸和田春季大会 予選 藤川 柊真
高体連合宿 大場 葉水
日本女子アイスホッケーリーグ(ファイナル) vsDaishin 三浦 桃佳
25日(日) 第12回日本女子アイスホッケーリーグ【ファイナル】@帯広 早川 愛珠
秋田県短水路選手権2日目 五十嵐 陽
ヨネックス杯バドミントンひろしまオープン2024 沖本 愛音
強化練習 鈴木 健生
愛知県フィギュアスケート選手権大会 選手権女子 FS 引退セレモニー(1番滑走) 竹内 すい
ベル記録会 大場 葉水
日本女子アイスホッケーリーグ(ファイナル) 三浦 桃佳
27日(火) vs 韓国Zenit.Frauen 早川 愛珠
28日(水) vs 韓国 Zenit.Frauen 早川 愛珠

↑ Page Top