1. トップページ>
  2. アスリート一覧

5月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(土) 合宿 土田 真由美
明日香、陽介 関東大会卓球予選 s4まで 八幡 明日香・陽介
2日(日) 練習 大垣南高校 淺野 裕暉
強化練習(鹿屋体育大学) 濵上 みやび
合宿 土田 真由美
3日(月) 合宿 土田 真由美
明日香、陽介 関東高校卓球大会県予選 男女ダブルス《トーナメント/ベスト4決定まで》 八幡 明日香・陽介
4日(火) 練習 朝日大学 淺野 裕暉
関東大会予選 鈴木 健生
合宿 土田 真由美
明日香 陽介 関東大会卓球予選 シングル8リーグ 八幡 明日香・陽介
5日(水) 立命館大学にて練習(京都) 淺野 裕暉
関東大会予選 鈴木 健生
合宿 土田 真由美
6日(木) 合宿 土田 真由美
7日(金) 第71回全国高等学校バドミントン選手権大会埼玉県南部支部予選会 沖本 優大
大学リーグ戦の審判(滋賀県) 淺野 裕暉
合宿 土田 真由美
8日(土) 練習 大垣南 淺野 裕暉
合宿 土田 真由美
9日(日) 関東大会 埼玉県予選 荻野 海志
関東大会 埼玉県予選 荻野 大河
練習 朝日大学 淺野 裕暉
東海学生ホッケー春季リーグVS朝日大学 岸 明日香
合宿 土田 真由美
10日(月) 第71回全国高等学校バドミントン選手権大会埼玉県南部支部予選会 沖本 優大
合宿 土田 真由美
陽介 国民体育大会1次神奈川予選会 八幡 明日香・陽介
11日(火) 第71回全国高等学校バドミントン選手権大会埼玉県南部支部予選会 沖本 優大
12日(水) 第71回全国高等学校バドミントン選手権大会埼玉県南部支部予選会 沖本 優大
14日(金) ジュニアナショナル(U19)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 優大
15日(土) ジュニアナショナル(U19)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 優大
Top Cyclist Academy合宿(富士見パノラマ) 高崎 成琉
日本リーグ VS天理大学ベアーズ 岸 明日香
明日香 陽介 県総体兼全国総体県予選 男女ダブルス《トーナメント/ベスト4決定まで》 八幡 明日香・陽介
16日(日) ジュニアナショナル(U19)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 優大
Top Cyclist Academy合宿(富士見パノラマ) 高崎 成琉
日本リーグ VS駿河台大学LADYBIRDS 岸 明日香
明日香 陽介 県総体兼全国総体県予選 男女シングルス《トーナメント/ベスト4決定まで》 八幡 明日香・陽介
17日(月) ジュニアナショナル(U19)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 優大
小学生学年別柔道大会山口県予選会 岡村 美紅・颯馬・美憂・美瑠々・美空
18日(火) ジュニアナショナル(U19)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 優大
プロテスト1日目 ザロイヤルカントリークラブ 千葉 華
19日(水) ジュニアナショナル(U19)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 優大
プロテスト2日目 ザロイヤルカントリークラブ 千葉 華
東日本学生リーグ戦【中止】 塚田 京
20日(木) ジュニアナショナル(U19)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 優大
プロテスト3日目 ザロイヤルカントリークラブ 千葉 華
東日本学生リーグ戦【中止】 塚田 京
21日(金) ジュニアナショナル(U19)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 優大
プロテスト4日目 ザロイヤルカントリークラブ 千葉 華
東日本学生リーグ戦【中止】 塚田 京
22日(土) 県高校総体(県体育館) 濵上 みやび
第95回 関東オープンテニス選手権大会 清水善三メモリアルテニスコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
インターハイ神奈川県予選シングル、8リーグ ダブルス4リーグ 八幡 明日香・陽介
23日(日) 県高校総体(県体育館) 濵上 みやび
第95回 関東オープンテニス選手権大会 清水善三メモリアルテニスコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
24日(月) 第95回 関東オープンテニス選手権大会 清水善三メモリアルテニスコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
25日(火) U21ホッケーチーム5月強化合宿/岐阜県 岸 明日香
第95回 関東オープンテニス選手権大会 清水善三メモリアルテニスコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
26日(水) U21ホッケーチーム5月強化合宿/岐阜県 岸 明日香
第95回 関東オープンテニス選手権大会 清水善三メモリアルテニスコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
27日(木) 明治杯全日本選抜選手権  フリー65kg級 荻野 海志
U21ホッケーチーム5月強化合宿/岐阜県 岸 明日香
第95回 関東オープンテニス選手権大会 清水善三メモリアルテニスコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
28日(金) 明治杯全日本選抜選手権  フリー65kg級 荻野 海志
U21ホッケーチーム5月強化合宿/岐阜県 岸 明日香
第95回 関東オープンテニス選手権大会 清水善三メモリアルテニスコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
29日(土) 合宿 土田 真由美
明治杯全日本選抜選手権  フリー65kg級 荻野 海志
第95回 関東オープンテニス選手権大会 清水善三メモリアルテニスコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
国民体育大会和歌山県最終予選大会/つつじが丘/和歌山県 冷水 悠人
山口県高等学校総合体育大会柔道競技 団体戦 岡村 美紅・颯馬・美憂・美瑠々・美空
30日(日) 合宿 土田 真由美
明治杯全日本選抜選手権  フリー65kg級 荻野 海志
国民体育大会和歌山県最終予選大会/つつじが丘/和歌山県 冷水 悠人
山口県高等学校総合体育大会柔道競技 個人戦 岡村 美紅・颯馬・美憂・美瑠々・美空
31日(月) 合宿 土田 真由美

↑ Page Top