1. トップページ>
  2. アスリート一覧

7月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(木) 今月の大会予定はありません。 鈴木 健生
ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in栃木県大田原市 沖本 愛音
2日(金) 岐阜 練習再開 淺野 裕暉
ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in栃木県大田原市 沖本 愛音
3日(土) フィジカルトレーニング 宮澤 莉央
石川県テニス選手権大会兼東日本テニス選手権大会石川県予選 西武緑地公園テニスコート(砂入り人工芝) 石川県金沢市 河野 甲斐
ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in栃木県大田原市 沖本 愛音
4日(日) 母校にてOBと練習 淺野 裕暉
2020-2021 JBMXF大東建託シリーズ第3戦 広島大会 高崎 成琉
石川県テニス選手権大会兼東日本テニス選手権大会石川県予選 西武緑地公園テニスコート 石川県金沢市 河野 甲斐
6日(火) 日本女子プロゴルフ選手権コニカミノルタ杯 予選会 山内 日菜子
7日(水) ドゥーカスオープン 千葉 華
リハビリトレーニング 宮澤 莉央
合宿 土田 真由美
8日(木) 合宿 土田 真由美
9日(金) 合宿 土田 真由美
全日本大学王座決定戦/奈良県/準々決勝 岸 明日香
日本女子オープンゴルフ選手権 地区予選 山内 日菜子
10日(土) フィジカルトレーニング 宮澤 莉央
合宿 土田 真由美
全日本大学王座決定戦/大阪府/準決勝 岸 明日香
OBと練習 午前 淺野 裕暉
国体強化練習(れいめい、タートル) 濵上 みやび
第42回北信越国民体育大会テニス競技(成年種別) 長野県松本市 信州スカイパーク 河野 甲斐
11日(日) 合宿 土田 真由美
全日本大学王座決定戦/大阪府/決勝 岸 明日香
国体強化練習(れいめい、タートル) 濵上 みやび
第12回秩父市長杯 / 2020-2021 JBMXF J2シリーズ秩父大会 第1戦 高崎 成琉
第42回北信越国民体育大会テニス競技(成年種別) 長野県松本市 信州スカイパーク 河野 甲斐
12日(月) 合宿 土田 真由美
13日(火) 関西学生春季テニストーナメント本選/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
合宿 土田 真由美
2021年度関西学生春季テニストーナメント 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
14日(水) 関西学生春季テニストーナメント本選/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
リハビリトレーニング 宮澤 莉央
合宿 土田 真由美
2021年度関西学生春季テニストーナメント 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
15日(木) 関西学生春季テニストーナメント本選/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
合宿 土田 真由美
2021年度関西学生春季テニストーナメント 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
16日(金) 全日本都市対抗テニス大会 吉野 郁哉
関西学生春季テニストーナメント本選/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
2021年度関西学生春季テニストーナメント 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
17日(土) 全日本都市対抗テニス選手権 吉野 郁哉
関西学生春季テニストーナメント本選/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
フィジカルトレーニング 宮澤 莉央
2021年度関西学生春季テニストーナメント 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
国体強化練習(れいめい、タートル) 濵上 みやび
Top Cyclist Academy MTB DH 合宿(富士見パノラマ) 高崎 成琉
全国グレコローマン選手権 荻野 海志
全国グレコローマン選手権 荻野 大河
18日(日) 全日本都市対抗テニス選手権 吉野 郁哉
関西学生春季テニストーナメント本選/江坂テニストーナメント/大阪府 冷水 悠人
2021年度関西学生春季テニストーナメント 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
近畿総体 審判 淺野 裕暉
国体強化練習(れいめい、タートル) 濵上 みやび
Top Cyclist Academy MTB DH 合宿(富士見パノラマ) 高崎 成琉
全国グレコローマン選手権 荻野 海志
全国グレコローマン選手権 荻野 大河
19日(月) 令和3年度第9回U13選抜強化合宿 in京都府 沖本 愛音
関西学生春季テニストーナメント本選/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
2021年度関西学生春季テニストーナメント 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
20日(火) 令和3年度第9回U13選抜強化合宿 in京都府 沖本 愛音
2021年度関西学生春季テニストーナメント 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
21日(水) 令和3年度第9回U13選抜強化合宿 in京都府 沖本 愛音
リハビリトレーニング 宮澤 莉央
22日(木) 新潟県強化指定選手合宿(津南) 小堺 陽日
令和3年度第9回U13選抜強化合宿 in京都府 沖本 愛音
第40回全日本サマージャンプ大会朝日大会オフィシャルトレーニング HS68 二階堂 蓮
U21ホッケーチーム7月強化合宿/岐阜県 岸 明日香
7/22〜7/25 JLPGAツアー・大東建託・いい部屋ネットレディス 山内 日菜子
国体強化練習(れいめい、タートル) 濵上 みやび
23日(金) 第40回全日本サマージャンプ大会朝日大会 HS68 二階堂 蓮
U21ホッケーチーム7月強化合宿/岐阜県 岸 明日香
24日(土) フィジカルトレーニング 宮澤 莉央
サンピラー国体記念第18回サマージャンプ大会オフィシャルトレーニング HS 100 二階堂 蓮
U21ホッケーチーム7月強化合宿/岐阜県 岸 明日香
25日(日) 全国中学校柔道選手権大会山口県予選 岡村 美紅・颯馬・美憂・美瑠々・美空
サンピラー国体記念第18回サマージャンプ大会 HS 100 二階堂 蓮
九州ブロック(北九州) 濵上 みやび
U21ホッケーチーム7月強化合宿/岐阜県 岸 明日香
26日(月) TCレディース 千葉 華
東京五輪(静岡県修善寺)  山本 幸平
27日(火) ATP HANDA CUP 千葉 華
31日(土) 全日本ローラースキー選手権大会 クラシカル競技 (秋田県鹿角市) 小堺 陽日
第39回札幌市長杯宮の森サマージャンプ大会オフィシャルトレーニング HS 100 二階堂 蓮
Top Cyclist Academy MTB XCO 合宿(小田原) 高崎 成琉
亜子·美礼·まり 全日本ローラースキー選手権大会(秋田県·鹿角市)クラシカル競技 藤塚 亜子・美礼・まり

↑ Page Top