1. トップページ>
  2. アスリート一覧

10月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(金) 高崎オープン2021 清水善造メモリアルコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
アイスホッケー部 練習スタート 安田 桂太朗
ジャパンサーキット MIYOSHIDA Queen Cup 千葉 華
今月の大会予定はありません。 鈴木 健生
ジュニアナショナル(U19)強化合宿in富山県 沖本 優大
2日(土) 高崎オープン2021 清水善造メモリアルコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
日本リーグ/vsソニー/山梨県 岸 明日香
テクニカルトレーニング(陸TR) 宮澤 莉央
ジュニアナショナル(U19)強化合宿in富山県 沖本 優大
3日(日) 高崎オープン2021 清水善造メモリアルコート 群馬県高崎市 河野 甲斐
日本リーグ/vsグラクソ/山梨県 岸 明日香
ジュニアナショナル(U19)強化合宿in富山県 沖本 優大
4日(月) ジュニアナショナル(U19)強化合宿in富山県 沖本 優大
5日(火) Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.1 マリンパーク北村 大阪府大正区 河野 甲斐
ジュニアナショナル(U19)強化合宿in富山県 沖本 優大
6日(水) Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.1 マリンパーク北村 大阪府大正区 河野 甲斐
フィジカルトレーニング 宮澤 莉央
ジュニアナショナル(U19)強化合宿in富山県 沖本 優大
7日(木) Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.1 マリンパーク北村 大阪府大正区 河野 甲斐
8日(金) Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.1 マリンパーク北村 大阪府大正区 河野 甲斐
JWIHL第10回日本女子アイスホッケー1次リーグ 早川 愛珠
女子日本アイスホッケーリーグ一次リーグ@苫小牧 vs TOYOTA CYGNUS 三浦 桃佳
9日(土) Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.1 マリンパーク北村 大阪府大正区 河野 甲斐
日本リーグ/vs南都銀行/岐阜県 岸 明日香
JWIHL第10回日本女子アイスホッケー1次リーグ 早川 愛珠
テクニカルトレーニング(陸TR) 宮澤 莉央
女子日本アイスホッケーリーグ一次リーグ@苫小牧 vs Daishin 三浦 桃佳
10日(日) 日本リーグ/vs東京ヴェルディ/岐阜県 岸 明日香
JWIHL第10回日本女子アイスホッケー1次リーグ 早川 愛珠
女子日本アイスホッケーリーグ一次リーグ@苫小牧 vs 道路建設ペリグリン 三浦 桃佳
12日(火) プロテスト二次 1日目 千葉 華
13日(水) プロテスト二次 2日目 千葉 華
フィジカルトレーニング 宮澤 莉央
14日(木) プロテスト二次 3日目 千葉 華
15日(金) プロテスト二次 最終日 千葉 華
全日本選手権(団体の部)四天王寺高校 栃木県 TKCいちごアリーナ 藤田 知子
16日(土) 日本リーグ/vs山梨学院/岐阜県 岸 明日香
テクニカルトレーニング(陸TR) 宮澤 莉央
全日本選手権(団体の部)四天王寺高校 栃木県 TKCいちごアリーナ 藤田 知子
第22回中国新人山口県予選 兼 山口ケン体育大会柔道競技(高校の部) 団体戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
17日(日) 全日本選手権(団体の部)四天王寺高校 栃木県 TKCいちごアリーナ 藤田 知子
第22回中国新人山口県予選 兼 山口ケン体育大会柔道競技(高校の部) 個人戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
第38回中国地区小学生バドミントン選手権大会 沖本 愛音
20日(水) フィジカルトレーニング 宮澤 莉央
23日(土) 第 21回全国障害者スポーツ大会 三重とこわか大会出場 HP URL  https://tokowaka.pref.mie.lg.jp/taikai/0000000229.html#link-taikaikyougi 期間 10月23日(土)〜10月25日(月) 会場 津市産業・スポーツセンター(サオリーナ) 〒514-0056 三重県津市北河路町19番地1 安田 孝志
苫小牧民報杯 早川 愛珠
テクニカルトレーニング(陸TR) 宮澤 莉央
愛知碧南カップ 松田 圭祐
24日(日) 第 21回全国障害者スポーツ大会 三重とこわか大会出場 HP URL  https://tokowaka.pref.mie.lg.jp/taikai/0000000229.html#link-taikaikyougi 期間 10月23日(土)〜10月25日(月) 会場 津市産業・スポーツセンター(サオリーナ) 〒514-0056 三重県津市北河路町19番地1 安田 孝志
第17回苫小牧民報杯 早川 愛珠
愛知碧南カップ 松田 圭祐
宮城県民体育大会柔道競技 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
25日(月) 加古川市長杯加古川オープンテニストーナメント2021 トップランテニスカレッジ石守 兵庫県加古川市 河野 甲斐
26日(火) 加古川市長杯加古川オープンテニストーナメント2021 トップランテニスカレッジ石守 兵庫県加古川市 河野 甲斐
27日(水) フィジカルトレーニング 宮澤 莉央
加古川市長杯加古川オープンテニストーナメント2021 トップランテニスカレッジ石守 兵庫県加古川市 河野 甲斐
28日(木) 第87回 全日本大学総合選手権大会個人の部 (埼玉県 所沢市民体育館) 藤田 奈子
加古川市長杯加古川オープンテニストーナメント2021 トップランテニスカレッジ石守 兵庫県加古川市 河野 甲斐
29日(金) 第87回 全日本大学総合選手権大会個人の部 (埼玉県 所沢市民体育館) 藤田 奈子
30日(土) 関西学生地域トーナメント/万博/大阪府 冷水 悠人
秋季大会 大場 葉水
第87回 全日本大学総合選手権大会個人の部 (埼玉県 所沢市民体育館) 藤田 奈子
インカレ/初戦/vs関西学院大学 岸 明日香
31日(日) 第87回 全日本大学総合選手権大会個人の部 (埼玉県 所沢市民体育館) 藤田 奈子
大阪総体(団体)大阪市立港スポーツセンター 藤田 知子

↑ Page Top