1. トップページ>
  2. アスリート一覧

11月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(月) インカレ/準々決勝/vs駿河台大学 岸 明日香
2日(火) インカレ/準決勝/vs山梨学院大学 岸 明日香
3日(水) 第26回関東女子ユース(U-15)サッカー選手権大会(兼)JFA第26回全日本女子U-15サッカー選手権大会関東予選  1回戦 湘南ベルマーレU-15ガールズ vs 暁星国際中学校 高津 陽里
関東ブロック大会 藤田 奈子
インカレ/決勝/vs天理大学 岸 明日香
6日(土) 第26回関東女子ユース(U-15)サッカー選手権大会(兼)JFA第26回全日本女子U-15サッカー選手権大会関東予選  2回戦 湘南ベルマーレU-15ガールズ vs 十文字中学校 高津 陽里
神奈川県新人戦シングルダブルス 八幡 陽介
日本小学生バドミントン連盟創立30周年記念  ジュニアバドミントンフェスティバルINさいたま 沖本 愛音
2020-2021 JBMXF大東建託シリーズ第6戦 茨城大会(茨城県ひたちなか市・国営ひたち海浜公園) 高崎 成琉
7日(日) 2020-2021 JBMXF大東建託シリーズ第6戦 茨城大会(茨城県ひたちなか市・国営ひたち海浜公園) 高崎 成琉
日本小学生バドミントン連盟創立30周年記念   ジュニアバドミントンフェスティバルINさいたま ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 愛音
第26回関東女子ユース(U-15)サッカー選手権大会(兼)JFA第26回全日本女子U-15サッカー選手権大会関東予選  準々決勝 湘南ベルマーレU-15ガールズ vs 横須賀シーガルスMEG 高津 陽里
軽井沢雪上TR(軽井沢プリンス) 宮澤 莉央
8日(月) ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 愛音
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
2021年度全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園テニスコート 愛媛県松山市 河野 甲斐
9日(火) ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 愛音
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
2021年度全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園テニスコート 愛媛県松山市 河野 甲斐
10日(水) ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 愛音
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
2021年度全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園テニスコート 愛媛県松山市 河野 甲斐
11日(木) ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 愛音
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
2021年度全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園テニスコート 愛媛県松山市 河野 甲斐
12日(金) ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 愛音
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
2021年度全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園テニスコート 愛媛県松山市 河野 甲斐
13日(土) ジュニアナショナル(U13)強化合宿 in富山県高岡市 沖本 愛音
軽井沢雪上TR(軽井沢プリンス) 宮澤 莉央
2021年度全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園テニスコート 愛媛県松山市 河野 甲斐
2021年度全日本学生柔道優勝大会 女子団体 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
【パラ卓球】(個人戦)国際クラス別選手権 岡 紀彦
日本リーグ(ファイナルシリーズ)/準決勝/岐阜県 岸 明日香
千葉県高等学校新人大会 鈴木 健生
14日(日) 軽井沢雪上TR(軽井沢プリンス) 宮澤 莉央
【パラ卓球】(ダブルス)国際クラス別選手権 岡 紀彦
大阪総体(団体)大阪市立港スポーツセンター 藤田 知子
日本リーグ(ファイナルシリーズ)/3位決定戦/岐阜県 岸 明日香
千葉県高等学校新人大会 鈴木 健生
15日(月) 県民総合体育大会兼高等学校バドミントン新人大会in埼玉県 沖本 優大
Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.2 ミズノスポーツプラザ舞洲 大阪府此花区 河野 甲斐
16日(火) 県民総合体育大会兼高等学校バドミントン新人大会in埼玉県 沖本 優大
Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.2 ミズノスポーツプラザ舞洲 大阪府此花区 河野 甲斐
17日(水) 2021年度関東学生テニス選手権大会 吉野 郁哉
県民総合体育大会兼高等学校バドミントン新人大会in埼玉県 沖本 優大
Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.2 ミズノスポーツプラザ舞洲 大阪府此花区 河野 甲斐
18日(木) 2021年度関東学生テニス選手権大会 吉野 郁哉
県民総合体育大会兼高等学校バドミントン新人大会in埼玉県 沖本 優大
Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.2 ミズノスポーツプラザ舞洲 大阪府此花区 河野 甲斐
19日(金) 大学1年目NESCACシーズン開幕戦 vs Trinity College 1−5 敗北 安田 桂太朗
第35回北海道新聞社杯争奪女子アイスホッケー大会 早川 愛珠
Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.2 ミズノスポーツプラザ舞洲 大阪府此花区 河野 甲斐
20日(土) 混成記録会 大場 葉水
軽井沢雪上TR(軽井沢プリンス) 宮澤 莉央
関西学生地域トーナメント/関大/大阪府 冷水 悠人
NESCAC第2節 vs Wesleyan University 1−5 敗北 安田 桂太朗
第15回北海道新聞社杯争奪女子アイスホッケー大会 早川 愛珠
Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.2 ミズノスポーツプラザ舞洲 大阪府此花区 河野 甲斐
21日(日) 軽井沢雪上TR(軽井沢プリンス) 宮澤 莉央
第22回中国高等学校柔道新人大会 由宇大会 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
新人戦 県大会 団体戦60kg級 個人戦60kg級 荻野 大河
神奈川県U-15女子サッカー1部リーグ 【最終戦】 湘南ベルマーレU-15ガールズ VS 横須賀シーガルズMEG 高津 陽里
神奈川県新人戦団体戦 八幡 陽介
2021年度関東学生テニス選手権大会 吉野 郁哉
第35回北海道新聞社杯争奪女子アイスホッケー大会 早川 愛珠
Brain ATHLETE Tennis Tournament Vol.2 ミズノスポーツプラザ舞洲 大阪府此花区 河野 甲斐
23日(火) 2021年度関東学生テニス選手権大会 吉野 郁哉
流山市空手道大会 鈴木 健生
25日(木) 2021年度関東学生テニス選手権大会 決勝 吉野 郁哉
26日(金) 全日本選手権/岡山県 岸 明日香
27日(土) ジャパンカップ・BMXレース 2021 兼 JOCジュニアオリンピックカップ・BMXレース 2021 (大阪府堺市・大泉緑地公園) 高崎 成琉
軽井沢雪上TR(軽井沢プリンス) 宮澤 莉央
神奈川京都対抗戦 八幡 陽介
第16回日光杯 全日本女子中高生アイスホッケー大会 ジュニアオリンピック大会 早川 愛珠
Skidmore Thanksgiving 大会 vs Brockport 3−2 勝利 安田 桂太朗
東京卓球選手権大会 神奈川県予選 潮風アリーナ 藤田 奈子
地域チャンピオンズリーグ 松田 圭祐
全日本選手権/岡山県 岸 明日香
28日(日) ジャパンカップ・BMXレース 2021 兼 JOCジュニアオリンピックカップ・BMXレース 2021 (大阪府堺市・大泉緑地公園) 高崎 成琉
軽井沢雪上TR(軽井沢プリンス) 宮澤 莉央
2021年度全日本学生室内テニス選手権大会 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
全日本学生室内テニス選手権 吉野 郁哉
神奈川県京都対抗戦 八幡 陽介
第16回日光杯 全日本女子中高生アイスホッケー大会 ジュニアオリンピック大会 早川 愛珠
Skidmore Thanksgiving大会 決勝 vs Skidmore 0−1 敗北 安田 桂太朗
地域チャンピオンズリーグ 松田 圭祐
全日本選手権/岡山県 岸 明日香
29日(月) 2021年度全日本学生室内テニス選手権大会 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
全日本学生室内テニス選手権 吉野 郁哉
30日(火) 2021年度全日本学生室内テニス選手権大会 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
全日本学生室内テニス選手権 予選決勝 吉野 郁哉

↑ Page Top