1. トップページ>
  2. アスリート一覧

3月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
2日(水) テストマッチ 早川 愛珠
4日(金) JWIHL第10回女子日本アイスホッケーリーグファイナル 早川 愛珠
女子日本アイスホッケーリーグ(ファイナルトーナメント)@帯広 vs 帯広クレインズレディース 三浦 桃佳
5日(土) JWIHL第10回女子日本アイスホッケーリーグファイナル 早川 愛珠
女子日本アイスホッケーリーグ(ファイナルトーナメント)@帯広 三浦 桃佳
6日(日) JWIHL第10回女子日本アイスホッケーリーグファイナル 早川 愛珠
女子日本アイスホッケーリーグ(ファイナルトーナメント)@帯広 三浦 桃佳
7日(月) 大学強化合宿 荻野 海志
8日(火) 大学強化合宿 荻野 海志
9日(水) 全日本学生アルペン選抜大会 GS (長野県菅平高原) 宮澤 莉央
合宿 土田 真由美
大学強化合宿 荻野 海志
10日(木) 全日本学生アルペン選抜大会 GS2戦目(長野県菅平高原) 宮澤 莉央
合宿 土田 真由美
TCレディース 千葉 華
大学強化合宿 荻野 海志
11日(金) 全日本学生アルペン選抜大会 SL1戦目(長野県菅平高原) 宮澤 莉央
合宿 土田 真由美
大学強化合宿 荻野 海志
12日(土) 全日本学生アルペン選抜大会 SL2戦目(長野県菅平高原) 宮澤 莉央
合宿 土田 真由美
JOC ジュニアオリンピックカップ 2002 全日本ジュニアスキー選手権大会・クロスカントリー競技 兼 全日本小・中学生選抜スキー大会(ノルディック種目) (北海道 名寄)  中学男子 10km クラシカル競技 小堺 陽日
テストマッチ 早川 愛珠
大学強化合宿 荻野 海志
13日(日) 合宿 土田 真由美
JOC 全日本ジュニアオリンピックカップ 2002 全日本ジュニアスキー選手権大会・クロスカントリー競技 兼 全日本小・中学生選抜スキー大会(ノルディック種目) (北海道 名寄)  中学男子 10km フリー競技 小堺 陽日
テストマッチ 早川 愛珠
大学強化合宿 荻野 海志
14日(月) FIS 菅平高原マックアースパインビークカップ SL (長野県菅平高原) 宮澤 莉央
大学強化合宿 荻野 海志
15日(火) FIS 菅平高原マックアースパインビークカップ SL2戦目(長野県菅平高原) 宮澤 莉央
陽介 東京選手権 八幡 陽介
東京選手権 藤田 知子
大学強化合宿 荻野 海志
16日(水) アスリート報告会 鈴木 健生
陽介 東京選手権 八幡 陽介
東京選手権 藤田 知子
大学強化合宿 荻野 海志
17日(木) ジュニア・カデット国内強化合宿(岐阜県・羽島市防災ステーション) 永田 晄基
大学強化合宿 荻野 海志
18日(金) ジュニア・カデット国内強化合宿(岐阜県・羽島市防災ステーション) 永田 晄基
全国選抜大会 栃木県日環アリーナ 藤田 知子
第41回全日本女子アイスホッケー世界選手権大会 A 早川 愛珠
全日本女子アイスホッケー選手権大会@帯広 三浦 桃佳
大学強化合宿 荻野 海志
19日(土) ジュニア・カデット国内強化合宿(岐阜県・羽島市防災ステーション) 永田 晄基
全国選抜大会 藤田 知子
第41回全日本女子アイスホッケー世界選手権大会 A 早川 愛珠
全日本女子アイスホッケー選手権大会@帯広 三浦 桃佳
大学強化合宿 荻野 海志
20日(日) 世界選手権予選 土田 真由美
ジュニア・カデット国内強化合宿(岐阜県・羽島市防災ステーション) 永田 晄基
全国選抜大会 藤田 知子
第41回全日本女子アイスホッケー世界選手権大会 A 早川 愛珠
全日本女子アイスホッケー選手権大会@帯広 三浦 桃佳
大学強化合宿 荻野 海志
21日(月) 世界選手権予選 土田 真由美
ジュニア・カデット国内強化合宿(岐阜県・羽島市防災ステーション) 永田 晄基
全国選抜大会 藤田 知子
全国高等学校柔道選手権大会 団体戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
第41回全日本女子アイスホッケー世界選手権大会 A 早川 愛珠
全日本女子アイスホッケー選手権大会@帯広 三浦 桃佳
大学強化合宿 荻野 海志
22日(火) 世界選手権予選 土田 真由美
ジュニア・カデット国内強化合宿(岐阜県・羽島市防災ステーション) 永田 晄基
大学強化合宿 荻野 海志
23日(水) 世界選手権予選 土田 真由美
ジュニア・カデット国内強化合宿(岐阜県・羽島市防災ステーション) 永田 晄基
大学強化合宿 荻野 海志
24日(木) 世界選手権予選 土田 真由美
ジュニア・カデット国内強化合宿(岐阜県・羽島市防災ステーション) 永田 晄基
大学強化合宿 荻野 海志
25日(金) 世界選手権予選 土田 真由美
第50回記念全国高等学校選抜バドミントン大会in栃木県 沖本 優大
大学強化合宿 荻野 海志
26日(土) 世界選手権予選 土田 真由美
【パラ卓球】 (個人戦)第42回ジャパンオープン・パラ選手権大会 岡 紀彦
Bell合宿 大場 葉水
第50回記念全国高等学校選抜バドミントン大会in栃木県 沖本 優大
大学強化合宿 荻野 海志
27日(日) 世界選手権予選 土田 真由美
【パラ卓球】 (団体戦)第42回ジャパンオープン・パラ選手権大会 岡 紀彦
Bell合宿 大場 葉水
全国選抜レスリング大会 60kg級 荻野 大河
JBMXF大東建託エリートアカデミー(会場:秩父滝沢サイクルパーク) 高崎 成琉
全国少年柔道大会山口県予選 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
北海道新聞社杯苫小牧大会 早川 愛珠
第50回記念全国高等学校選抜バドミントン大会in栃木県 沖本 優大
大学強化合宿 荻野 海志
28日(月) 世界選手権予選 土田 真由美
Bell合宿 大場 葉水
全国選抜レスリング大会 60kg級 荻野 大河
第50回記念全国高等学校選抜バドミントン大会in栃木県 沖本 優大
29日(火) 世界選手権予選 土田 真由美
Bell合宿 大場 葉水
ハチ公cup 千葉 華
全国選抜レスリング大会 60kg級 荻野 大河
30日(水) 世界選手権予選 土田 真由美
中央大学強化合宿 群馬県草津体育館 藤田 奈子
31日(木) 世界ジュニアゴルフ選手権 予選 工藤 優貴乃
世界選手権予選 土田 真由美
中央大学強化合宿 群馬県草津体育館 藤田 奈子
PGM世界ジュニア日本代表選抜関東予選 永井 夢亜

↑ Page Top