1. トップページ>
  2. アスリート一覧

9月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(木) 2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
フジホースショー オータムグランプリ 草薙 達也
2日(金) 2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
フジホースショー オータムグランプリ 草薙 達也
3日(土) JJGA 東横インジュニアゴルフオープン 地区大会 工藤 優貴乃
JMRC関東ラリーカップ 群馬ラリーシリーズ第4戦 Play-Stageラリー 兼松 由奈
2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
フジホースショー オータムグランプリ 草薙 達也
プレミアリーグU-11 佐藤 陽
AUS遠征 土田 真由美
関西大学対抗リーグ戦/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
4日(日) インラインスケートトレーニング 亀井 勇希
JMRC関東ラリーカップ 群馬ラリーシリーズ第4戦 Play-Stageラリー 兼松 由奈
2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
周南市4種リーグ後節第8節 周南地区トレセン練習会 宮原 皐月
フジホースショー オータムグランプリ 草薙 達也
聖徳旗3回戦 藤川 柊真
PGAジュニアリーグ地区大会決勝 永井 夢亜
AUS遠征 土田 真由美
5日(月) 2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
U-12フットサルリーグ 佐藤 陽
AUS遠征 土田 真由美
関西大学対抗リーグ戦/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
6日(火) 2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
AUS遠征 土田 真由美
7日(水) 2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
AUS遠征 土田 真由美
8日(木) 2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
近郊チームトレーニングマッチ 宮原 皐月
AUS遠征 土田 真由美
関西大学対抗リーグ戦/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
9日(金) 全日本インカレ 清水 鈴奈
テストマッチ vsU18 早川 愛珠
北海道XCRスプリントカップ 兼松 由奈
2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
MIYOSHIDA QUEEN cup 千葉 華
AUS遠征 土田 真由美
10日(土) 関西大学対抗リーグ戦/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
全日本インカレ 清水 鈴奈
2022 高円宮杯 ホッケー日本リーグ 下半期 立命館OICフィールド 佐々木 里紗
北海道XCRスプリントカップ 兼松 由奈
JJGA サマージュニアゴルフクラシック 決勝大会 工藤 優貴乃
2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
プレミアリーグU-11 佐藤 陽
十日町カップ ローラースキー大会(グリンピア津南) 小堺 陽日
AUS遠征 土田 真由美
11日(日) 全日本インカレ 清水 鈴奈
富田林ロータリー旗 1回戦 藤川 柊真
テストマッチ vsU18 早川 愛珠
JNCC第7戦BlueResort箕輪 大橋 銀河
2022 高円宮杯 ホッケー日本リーグ 立命館OICフィールド 佐々木 里紗
北海道XCRスプリントカップ 兼松 由奈
2022関西大学対抗テニスリーグ戦 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
合同練習会in岡山県 沖本 愛音
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
AUS遠征 土田 真由美
12日(月) 関西大学対抗リーグ戦/江坂テニスセンター/大阪府 冷水 悠人
第100回毎日テニス選手権 大宮けんぽグラウンド 埼玉県さいたま市 河野 甲斐
マレーシアジュニアインターナショナルシリーズ2022 沖本 優大
U-12フットサルリーグ 佐藤 陽
AUS遠征 土田 真由美
13日(火) U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合宿 佐々木 里紗
第100回毎日テニス選手権 大宮けんぽグラウンド 埼玉県さいたま市 河野 甲斐
14日(水) U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合宿 佐々木 里紗
第100回毎日テニス選手権 大宮けんぽグラウンド 埼玉県さいたま市 河野 甲斐
SEAVAC Prince cup 千葉 華
15日(木) 栃木国体埼玉県合宿 荻野 大河
栃木国体 埼玉県合宿 荻野 海志
U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合宿 佐々木 里紗
第100回毎日テニス選手権 大宮けんぽグラウンド 埼玉県さいたま市 河野 甲斐
16日(金) 第41回全日本ジュニアバドミントン選手権大会 in福岡県 沖本 優大
栃木国体埼玉県合宿 荻野 大河
栃木国体 埼玉県合宿 荻野 海志
U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合宿 佐々木 里紗
第41回全日本ジュニアバドミントン選手権大会 in福岡県 沖本 愛音
第100回毎日テニス選手権 大宮けんぽグラウンド 埼玉県さいたま市 河野 甲斐
17日(土) 第41回全日本ジュニアバドミントン選手権大会 in福岡県 沖本 優大
千葉県強化練習 鈴木 健生
栃木国体埼玉県合宿 荻野 大河
栃木国体 埼玉県合宿 荻野 海志
令和4年度 関西学生ホッケー秋季リーグ 親里ホッケー場 佐々木 里紗
Jack bunny junior golf tour championship 決勝大会 工藤 優貴乃
第41回全日本ジュニアバドミントン選手権大会 in福岡県 沖本 愛音
第100回毎日テニス選手権 大宮けんぽグラウンド 埼玉県さいたま市 河野 甲斐
rexva Pivo! Jr.Champion’s Cup 2022 佐藤 陽
秋季県大会 団体戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
18日(日) 第41回全日本ジュニアバドミントン選手権大会 in福岡県 沖本 優大
全日本選手権ジュニアの部神奈川県予選 八幡 陽介
聖徳旗 準々決勝 藤川 柊真
第41回全日本ジュニアバドミントン選手権大会 in福岡県 沖本 愛音
jackbunny決勝大会 永井 夢亜
2022年度マルちゃん杯全日本少年柔道大会 秋季県大会 個人戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
19日(月) ふじてんブラシスキー練習 亀井 勇希
ヤマトタケル杯 1回戦 藤川 柊真
第41回全日本ジュニアバドミントン選手権大会 in福岡県 沖本 愛音
UP10カップ 佐藤 陽
第15回全国小学生ゴルフ大会(JGA)芦屋C.C 町田 虎汰朗
jackbunny決勝大会 永井 夢亜
22日(木) IDアルペンスキー第3回札幌強化合宿 佐藤 慶英
令和4年度 第60回関東総合バドミントン選手権大会in東京都 沖本 優大
23日(金) IDアルペンスキー第3回札幌強化合宿 佐藤 慶英
オータムレディースカップ(全道大会) 早川 愛珠
令和4年度 第60回関東総合バドミントン選手権大会in東京都 沖本 優大
24日(土) IDアルペンスキー第3回札幌強化合宿 佐藤 慶英
全日本実業団陸上競技大会 3000mSC 大宅 楓
オータムレディースカップ(全道大会) 早川 愛珠
2022中部フィギュアスケート選手権大会 SP 竹内 すい
令和4年度 関西学生ホッケー秋季リーグ 親里ホッケー場 佐々木 里紗
令和4年度 第60回関東総合バドミントン選手権大会in東京都 沖本 優大
泉佐野ジュニア 1回戦 藤川 柊真
天皇杯 第48回日本車いすバスケットボール選手権大会 西日本2次予選会 愛媛県総合運動公園 体育館, 〒791-1136 愛媛県松山市上野町 乙46番地 2022.09.24.〜25. 安田 孝志
広島県学年別大会 沖本 愛音
プレミアリーグU-11 佐藤 陽
25日(日) IDアルペンスキー第3回札幌強化合宿 佐藤 慶英
オータムレディースカップ(全道大会) 早川 愛珠
2022中部フィギュアスケート選手権大会 FS 竹内 すい
天皇杯 第48回日本車いすバスケットボール選手権大会 西日本2次予選会 愛媛県総合運動公園 体育館, 〒791-1136 愛媛県松山市上野町 乙46番地 2022.09.24.〜25. 安田 孝志
ベル記録会 大場 葉水
令和4年度第5回次世代ターゲットスポーツの育成支援委託事業強化合宿 (兼2022年世界ジュニア選手権大会前強化合宿)in富山県 沖本 優大
山口県女子交流大会 宮原 皐月
プレミアリーグU-11 佐藤 陽
山口県体育大会(柔道 スポーツ少年団の部) 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
26日(月) 令和4年度第5回次世代ターゲットスポーツの育成支援委託事業強化合宿 (兼2022年世界ジュニア選手権大会前強化合宿)in富山県 沖本 優大
27日(火) 令和4年度第5回次世代ターゲットスポーツの育成支援委託事業強化合宿 (兼2022年世界ジュニア選手権大会前強化合宿)in富山県 沖本 優大
28日(水) 令和4年度第5回次世代ターゲットスポーツの育成支援委託事業強化合宿 (兼2022年世界ジュニア選手権大会前強化合宿)in富山県 沖本 優大
29日(木) 令和4年度第5回次世代ターゲットスポーツの育成支援委託事業強化合宿 (兼2022年世界ジュニア選手権大会前強化合宿)in富山県 沖本 優大
初穂レディース 千葉 華
30日(金) 令和4年度第5回次世代ターゲットスポーツの育成支援委託事業強化合宿 (兼2022年世界ジュニア選手権大会前強化合宿)in富山県 沖本 優大

↑ Page Top