1. トップページ>
  2. アスリート一覧

10月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(土) JJGA:東横インジュニアゴルフオープン大会:屋島C.C 町田 虎汰朗
陽介 国民体育大会 卓球 少年男子の部 八幡 陽介
日本陸上競技選手権大会・リレー競技 清水 鈴奈
令和4年度第5回次世代ターゲットスポーツの育成支援委託事業強化合宿 (兼2022年世界ジュニア選手権大会前強化合宿)in富山県 沖本 優大
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 奈子
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 知子
2日(日) 第77回国民体育大会 宇都宮市屋板運動場庭球場 栃木県宇都宮市 河野 甲斐
陽介 国民体育大会 卓球 少年男子の部 八幡 陽介
日本陸上競技選手権大会・リレー競技 清水 鈴奈
栃木国体 レスリング少年男子 フリー60kg級 荻野 大河
栃木国体 レスリング成年の部 フリー65kg級 荻野 海志
第77回 国民体育大会 日光市ホッケー場 参加 佐々木 里紗
DIREZZA CHALLENGE Lights 兼松 由奈
ベル記録会 大場 葉水
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 奈子
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 知子
3日(月) 第77回国民体育大会 宇都宮市屋板運動場庭球場 栃木県宇都宮市 河野 甲斐
陽介 国民体育大会 卓球 少年男子の部 八幡 陽介
栃木国体 レスリング少年男子 フリー60kg級 荻野 大河
栃木国体 レスリング成年の部 フリー65kg級 荻野 海志
第77回 国民体育大会 日光市ホッケー場 参加 佐々木 里紗
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 奈子
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 知子
4日(火) 第77回国民体育大会 宇都宮市屋板運動場庭球場 栃木県宇都宮市 河野 甲斐
陽介 国民体育大会 卓球 少年男子の部 八幡 陽介
栃木国体 レスリング少年男子 フリー60kg級 荻野 大河
栃木国体 レスリング成年の部 フリー65kg級 荻野 海志
日刊アマ全日本 永井 夢亜
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 奈子
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 知子
日刊 全日本女子大会 磯子カントリークラブ 小池 愛莉
10/4-10/7 第二次プロテスト 千葉 華
5日(水) 第77回国民体育大会 宇都宮市屋板運動場庭球場 栃木県宇都宮市 河野 甲斐
栃木国体 レスリング少年男子 フリー60kg級 荻野 大河
栃木国体 レスリング成年の部 フリー65kg級 荻野 海志
日刊アマ全日本 永井 夢亜
国体埼玉代表 間中 りょう
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 奈子
国民体育大会 栃木いちごアリーナ 藤田 知子
日刊 全日本女子大会 磯子カントリークラブ 小池 愛莉
6日(木) 全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
国体埼玉代表 間中 りょう
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
7日(金) 全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
2022年 全日本大学対抗テニス王座決定試合 吉野 郁哉
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
第77回 国民体育大会in栃木県 沖本 優大
8日(土) 全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
第11回JWIHL日本女子アイスホッケーリーグ(一次リーグ) 早川 愛珠
2022年 全日本大学対抗テニス王座決定試合 吉野 郁哉
クラレンカップ 宮原 皐月
女子日本アイスホッケーリーグ一次リーグ@釧路 vs TOYOTA 三浦 桃佳
全日本女子硬式野球選手権大会 野下 華鈴
阪南市長旗杯3回戦 藤川 柊真
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
第77回 国民体育大会in栃木県 沖本 優大
9日(日) 全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
城東C級大会 1回戦 藤川 柊真
第11回JWIHL日本女子アイスホッケーリー(一次リーグ) 早川 愛珠
2022年 全日本大学対抗テニス王座決定試合 吉野 郁哉
令和4年度 関西学生ホッケー秋季リーグ 親里ホッケー場 佐々木 里紗
ベル記録会 大場 葉水
【パラ卓球イベント】 パラスポーツ・スタートアップサポートプロジェクト in OKAYAMA 岡 紀彦
女子日本アイスホッケーリーグ1次リーグ@釧路 vs Daishin 三浦 桃佳
全日本女子硬式野球選手権大会 野下 華鈴
JBMXF大東建託シリーズ秩父大会 高崎 成琉
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
第77回 国民体育大会in栃木県 沖本 優大
10日(月) 第77回 国民体育大会in栃木県 沖本 優大
全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
第11回JWIHL日本女子アイスホッケーリーグ(一次リーグ) 早川 愛珠
2022年 全日本大学対抗テニス王座決定試合 吉野 郁哉
シンジエジュニアゴルフ大会 永井 夢亜
U18女子ユース日本代表選手・U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合同合宿 佐々木 里紗
ダイハツガールズカップ 宮原 皐月
女子日本アイスホッケーリーグ1次リーグ@釧路 vs ペリグリン 三浦 桃佳
全日本女子硬式野球選手権大会 野下 華鈴
第7回 申ジエ&スリーボンド ジュニアトーナメント2022 房総カントリークラブ 西コース 小池 愛莉
テコンドー日本代表合宿(NTC) 永田 晄基
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
11日(火) 全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
2022年 全日本大学対抗テニス王座決定試合 吉野 郁哉
U18女子ユース日本代表選手・U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合同合宿 佐々木 里紗
全日本女子硬式野球選手権大会 野下 華鈴
テコンドー日本代表合宿(NTC) 永田 晄基
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
12日(水) 全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
2022年 全日本大学対抗テニス王座決定試合 吉野 郁哉
U18女子ユース日本代表選手・U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合同合宿 佐々木 里紗
テコンドー日本代表合宿(NTC) 永田 晄基
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
13日(木) 全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
U18女子ユース日本代表選手・U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合同合宿 佐々木 里紗
テコンドー日本代表合宿(NTC) 永田 晄基
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
14日(金) 全日本大学対抗テニス王座決定試合 愛媛県総合運動公園 愛媛県松山市 河野 甲斐
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
JAF 全日本ラリー選手権 第49回M.C.S.C.ラリーハイランドマスターズ2022 兼松 由奈
全日本大学対抗王座決定試合/愛媛県総合運動公園/愛媛県 冷水 悠人
15日(土) 日本グランプリシリーズ 山口大会 第19回田島直人記念陸上競技大会 清水 鈴奈
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
JAF 全日本ラリー選手権 第49回M.C.S.C.ラリーハイランドマスターズ2022 兼松 由奈
JJGA ジャパンジュニアゴルフオールスター 工藤 優貴乃
16日(日) 審判講習 岡 紀彦
城東C級大会 2回戦 藤川 柊真
日本グランプリシリーズ 山口大会 第19回田島直人記念陸上競技大会 清水 鈴奈
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
JAF 全日本ラリー選手権 第49回M.C.S.C.ラリーハイランドマスターズ2022 兼松 由奈
ベル記録会 大場 葉水
17日(月) 2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
18日(火) 2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
藤井かすみツアー 永井 夢亜
群馬ツアー 千葉 華
19日(水) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
全日本大学グレコローマン選手権 63kg級 荻野 海志
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
20日(木) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
全日本大学グレコローマン選手権 63kg級 荻野 海志
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
全日本大学総合卓球選手権 滋賀県YMITアリーナ 藤田 奈子
21日(金) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
全日本大学総合卓球選手権 滋賀県YMITアリーナ 藤田 奈子
22日(土) 四国大会(秋季大会):高松C.C 町田 虎汰朗
大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
2022 高円宮杯 ホッケー日本リーグ 下半期 今市青少年スポーツセンター人工芝競技場 佐々木 里紗
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
西インカレ 竹内 すい
山口県女子交流大会 宮原 皐月
全日本大学総合卓球選手権 滋賀県YMITアリーナ 藤田 奈子
千葉県強化練習 鈴木 健生
23日(日) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
2022 高円宮杯 ホッケー日本リーグ 下半期 今市青少年スポーツセンター人工芝競技場 佐々木 里紗
JBMXF大東建託シリーズ大阪大会 高崎 成琉
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
KYOJO CUP 第2戦 兼松 由奈
ベル記録会 大場 葉水
西インカレ 竹内 すい
周南地区トレセン練習会 宮原 皐月
24日(月) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
25日(火) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
26日(水) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
27日(木) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
西日本選手権大会 竹内 すい
28日(金) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
第45回中国四国学生陸上競技選手権大会 清水 鈴奈
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
西日本選手権大会 竹内 すい
29日(土) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
城東C級大会 3回戦 藤川 柊真
第45回中国四国学生陸上競技選手権大会 清水 鈴奈
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
西日本選手権大会 竹内 すい
JJGA:キャロウェイゴルフプレゼンツ石川遼カップ予選:眉山C.C 町田 虎汰朗
30日(日) 大正製薬リポビタン全日本テニス選手権97th 有明コロシアム 東京都江東区 河野 甲斐
ヤマトタケル杯 2回戦 藤川 柊真
第45回中国四国学生陸上競技選手権大会 清水 鈴奈
全日本BMX選手権大会(堺市・大泉緑地) 高崎 成琉
2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大
ベル記録会 大場 葉水
西日本選手権大会 竹内 すい
全日本U12サッカー選手権大会周南予選 宮原 皐月
長野みすずライオンズクラブ杯第12回SBC長野県ジュニアゴルフ大会 長野カントリークラブ 小池 愛莉
炫武館合同練習(横浜市本町小学校) 永田 晄基
31日(月) 2022年世界ジュニアバドミントン選手権大会inスペイン 沖本 優大

↑ Page Top