1. トップページ>
  2. アスリート一覧

12月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(木) U21 女子ジュニア 日本代表候補選手 合宿 佐々木 里紗
2日(金) 北海道新聞社杯争奪全道女子アイスホッケー大会 早川 愛珠
第4節 vs Middlebury College 安田 桂太朗
3日(土) 北海道新聞社杯争奪全道女子アイスホッケー大会 早川 愛珠
U-12エネルギアサッカー大会 宮原 皐月
第5節 vs Williams College 安田 桂太朗
CSI-W MIKI 国際大会 草薙 達也
阪南市長旗杯 4回戦 藤川 柊真
雪上早朝TR(軽井沢プリンス) 宮澤 莉央
4日(日) 北海道新聞社杯争奪全道女子アイスホッケー大会 早川 愛珠
ベル記録会 大場 葉水
ATOMIC 雪上TR(高峰高原) 宮澤 莉央
6日(火) 第6節 vs Salem State University 安田 桂太朗
7日(水) 全日本学生室内テニス選手権大会 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
全日本学生室内選手権/江坂TC/大阪府 冷水 悠人
8日(木) 全日本学生室内テニス選手権大会 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
全日本学生室内選手権/江坂TC/大阪府 冷水 悠人
9日(金) 全日本学生室内テニス選手権大会 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
全日本学生室内選手権/江坂TC/大阪府 冷水 悠人
第7節 vs Colby College 安田 桂太朗
10日(土) 全日本学生室内テニス選手権大会 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
全日本学生室内選手権/江坂TC/大阪府 冷水 悠人
全日本UJフレッシュボクシング大会 大阪府予選 西﨑 琥汰郎
炫武館合同練習、練習試合(横浜市立本町小学校) 永田 晄基
リギージャミレニオフェスティバル 宮原 皐月
第8節 vs Bowdoin College 安田 桂太朗
ATOMIC 雪上TR(高峰高原) 宮澤 莉央
11日(日) 全日本学生室内テニス選手権大会 江坂テニスセンター 大阪府吹田市 河野 甲斐
ベル記録会 大場 葉水
全日本学生室内選手権/江坂TC/大阪府 冷水 悠人
全日本UJフレッシュボクシング大会 大阪府予選 西﨑 琥汰郎
KYOJO CUP 第4戦 兼松 由奈
ATOMIC 雪上TR(高峰高原) 宮澤 莉央
12日(月) ATOMIC 雪上TR(高峰高原) 宮澤 莉央
13日(火) 第58回島津全日本室内テニス選手権大会 島津アリーナ京都 京都府京都市 河野 甲斐
ATOMIC 雪上TR(高峰高原) 宮澤 莉央
14日(水) 第58回島津全日本室内テニス選手権大会 島津アリーナ京都 京都府京都市 河野 甲斐
15日(木) 第58回島津全日本室内テニス選手権大会 島津アリーナ京都 京都府京都市 河野 甲斐
日神カップ1日目 永井 夢亜
16日(金) 第58回島津全日本室内テニス選手権大会 島津アリーナ京都 京都府京都市 河野 甲斐
日神カップ2日目 永井 夢亜
17日(土) 第58回島津全日本室内テニス選手権大会 島津アリーナ京都 京都府京都市 河野 甲斐
YeLL Presexts Basketball大会 井上 保奈美
全日本UJフレッシュボクシング大会 大阪府予選 西﨑 琥汰郎
IDアルペンスキー第4回キロロ強化合宿/北海道キロロリゾート 佐藤 慶英
18日(日) 第58回島津全日本室内テニス選手権大会 島津アリーナ京都 京都府京都市 河野 甲斐
YeLL Presexts Basketball大会 井上 保奈美
全日本UJフレッシュボクシング大会 大阪府予選 西﨑 琥汰郎
ID アルペンスキー第4回キロロ強化合宿/北海道キロロリゾート 佐藤 慶英
19日(月) ID アルペンスキー第4回キロロ強化合宿/北海道キロロリゾート 佐藤 慶英
20日(火) IDアルペンスキー第4回キロロ強化合宿/北海道キロロリゾート 佐藤 慶英
21日(水) IDアルペンスキー第4回キロロ強化合宿/北海道キロロリゾート 佐藤 慶英
22日(木) IDアルペンスキー第4回キロロ強化合宿/北海道キロロリゾート 佐藤 慶英
23日(金) 第31回全国小学生バドミントン選手権大会in石川県 沖本 愛音
IDアルペンスキー第4回キロロ強化合宿/北海道キロロリゾート 佐藤 慶英
24日(土) 第31回全国小学生バドミントン選手権大会in石川県 沖本 愛音
IDアルペンスキー第4回キロロ強化合宿/北海道キロロリゾート 佐藤 慶英
25日(日) ベル合宿 大場 葉水
第31回全国小学生バドミントン選手権大会in石川県 沖本 愛音
第 16 回テコンドー全日本選手権大会(大阪府 堺市立大浜体育館) 永田 晄基
26日(月) ベル合宿 大場 葉水
NTS関東ブロック強化合宿 荻野 大河
第31回全国小学生バドミントン選手権大会in石川県 沖本 愛音
27日(火) ベル合宿 大場 葉水
NTS関東ブロック強化合宿 荻野 大河
第31回全国小学生バドミントン選手権大会in石川県 沖本 愛音
28日(水) 第18回四国小学生ゴルフ選手権春季大会 全国大会予選 JクラシックG.C 町田 虎汰朗
ベル合宿 大場 葉水
NTS関東ブロック強化合宿 荻野 大河
29日(木) NTS関東ブロック強化合宿 荻野 大河

↑ Page Top