1. トップページ>
  2. アスリート一覧

1月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
3日(火) 全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
4日(水) 全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
フットサルチャレンジ関東大会 佐藤 陽
5日(木) 東京都インターハイ予選会(鹿沢スノーエリア) 亀井 勇希
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
6日(金) 新潟県中越地区高等学校スキー大会 津南マウンテンパーク 小堺 陽日
東京都インターハイ予選会(鹿沢スノーエリア) 亀井 勇希
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
日本女子サッカークラブユースチャレンジカップ 全国大会 Bブロック 湘南ベルマーレガールズU18 vs 豊田レディース 高津 陽里
7日(土) 新潟県中越地区高等学校スキー大会 津南マウンテンパーク 小堺 陽日
第2回日本クラブユース女子サッカーチャレンジカップ 全国大会  vs アンジュヴィオレ広島 高津 陽里
東京都インターハイ予選会(鹿沢スノーエリア) 亀井 勇希
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
Futuroカップ 宮原 皐月
グラップリングエキシビション 眞藤 源太
8日(日) 第2回日本クラブユース女子サッカーチャレンジカップ 全国大会  vs リベロ引前 高津 陽里
大阪府スキー選手権 長野県野沢 小堺 陽日
東京都インターハイ予選会(鹿沢スノーエリア) 亀井 勇希
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
Futuroカップ 宮原 皐月
9日(月) 新潟県高校総体  (インターハイ予選・国体予選含む) 妙高高原池の平 小堺 陽日
第2回日本クラブユース女子サッカーチャレンジカップ 全国大会  vs FC川越 高津 陽里
植竹希望presentsパピポジュニア月例会 永井 夢亜
阪南市長旗杯 準決勝 藤川 柊真
第77回国民体育大会冬季スキー競技会 東京都予選 亀井 勇希
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
下関トレセンフェスティバル 宮原 皐月
10日(火) 新潟県高校総体 (インターハイ予選・国体予選含む) 妙高高原池の平 小堺 陽日
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
11日(水) 新潟県高校総体 (インターハイ予選・国体予選含む) 妙高高原池の平 小堺 陽日
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
12日(木) 新潟県高校総体 (インターハイ予選・国体予選含む) 妙高高原池の平 小堺 陽日
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
13日(金) 新潟県高校総体 (インターハイ予選・国体予選含む) 妙高高原池の平 小堺 陽日
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
14日(土) 第2回日本クラブユース女子サッカーチャレンジカップ 全国大会 準決勝 高津 陽里
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
15日(日) 第2回日本クラブユース女子サッカーチャレンジカップ 全国大会 決勝・3位決定戦 高津 陽里
全国高校レスリングアメリカ遠征 日本代表 荻野 大河
16日(月) 新潟県スキー選手権大会 (全日本予選含む) 南魚沼欠之上 小堺 陽日
IDアルペンスキー第5回富良野強化合宿/北海道富良野スキー場 北の峰zone 佐藤 慶英
17日(火) 新潟県スキー選手権大会 (全日本予選含む) 南魚沼欠之上 小堺 陽日
IDアルペンスキー第5回富良野強化合宿/北海道富良野スキー場 北の峰zone 佐藤 慶英
18日(水) 新潟県スキー選手権大会 (全日本予選含む) 南魚沼欠之上 小堺 陽日
IDアルペンスキー第5回富良野強化合宿/北海道富良野スキー場 北の峰zone 佐藤 慶英
19日(木) 新潟県スキー選手権大会 (全日本予選含む) 南魚沼欠之上 小堺 陽日
第49回天皇杯 東京体育館 安田 孝志
IDアルペンスキー第5回富良野強化合宿/北海道富良野スキー場 北の峰zone 佐藤 慶英
20日(金) 天皇杯 土田 真由美
長野県スキー選手権大会 長野県木島平 小堺 陽日
第49回天皇杯 東京体育館 安田 孝志
IDアルペンスキー第5回富良野強化合宿/北海道富良野スキー場 北の峰zone IDアルペンスキーポールキャンプ/北海道富良野スキー場 北の峰zone 佐藤 慶英
21日(土) 天皇杯 土田 真由美
全日本UJフレッシュボクシング大会関西ブロック選考会 西﨑 琥汰郎
第45回 全国高等学校柔道選手権大会山口県予選団体戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
IDアルペンスキー第5回富良野強化合宿/北海道富良野スキー場 北の峰zone 日本IDアルペンスキー選手権大会(GS)/北海道富良野スキー場 北の峰zone 佐藤 慶英
福岡遠征TM 宮原 皐月
22日(日) 全日本UJフレッシュボクシング大会関西ブロック選考会 西﨑 琥汰郎
第45回 全国高等学校柔道選手権大会山口県予選 個人戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
大正なみはや旗 準々決勝 藤川 柊真
IDアルペンスキー第5回富良野強化合宿/北海道富良野スキー場 北の峰zone 日本IDアルペンスキー選手権大会(SL)/北海道富良野スキー場 北の峰zone 佐藤 慶英
23日(月) 全日本卓球選手権大会 東京体育館 ジュニアの部 藤田 知子
IDアルペンスキー第5回富良野強化合宿/北海道富良野スキー場 北の峰zone 佐藤 慶英
天皇杯・皇后杯 全日本卓球選手権大会男子ジュニアの部 八幡 陽介
24日(火) 全日本卓球選手権大会 東京体育館 ジュニアの部 藤田 知子
天皇杯・皇后杯 全日本卓球選手権大会男子ジュニアの部 八幡 陽介
25日(水) 全日本卓球選手権大会 東京体育館 ジュニアの部 藤田 知子
26日(木) 全日本卓球選手権大会 東京体育館 ジュニアの部 藤田 知子
27日(金) 第101回全日本スキー選手権大会 十日町吉田 小堺 陽日
河渕杯 全道大会 早川 愛珠
28日(土) 第101回全日本スキー選手権大会 十日町吉田 小堺 陽日
河渕杯 全道大会 早川 愛珠
練習試合 朝倉市体育センター 井上 保奈美
山口県女子トレセン 宮原 皐月
29日(日) 第101回全日本スキー選手権大会 十日町吉田 小堺 陽日
河渕杯 全道大会 早川 愛珠
UWW世界ランキング大会 ザグレブ・オープン クロアチア フリー65kg級 荻野 海志
30日(月) 第101回全日本スキー選手権大会 十日町吉田 小堺 陽日
UWW世界ランキング大会 ザグレブ・オープン クロアチア フリー65kg級 荻野 海志
31日(火) 第101回全日本スキー選手権大会 十日町吉田 小堺 陽日
UWW世界ランキング大会 ザグレブ・オープン クロアチア フリー65kg級 荻野 海志

↑ Page Top