1. トップページ>
  2. アスリート一覧

3月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(水) オランダジュニア選手権大会2023 沖本 優大
関西学生新進テニストーナメント本選/万博TG/大阪府 冷水 悠人
2日(木) オランダジュニア選手権大会2023 沖本 優大
関西学生新進テニストーナメント本選/万博TG/大阪府 冷水 悠人
3日(金) オランダジュニア選手権大会2023 沖本 優大
関西学生新進テニストーナメント本選/万博TG/大阪府 冷水 悠人
2023年JAF全日本ラリー選手権第2戦「新城ラリー2023 Supported by AICELLO」 兼松 由奈
4日(土) 十日町カップクロスカントリースキー大会 十日町吉田 小堺 陽日
オランダジュニア選手権大会2023 沖本 優大
関西学生新進テニストーナメント本選/万博TG/大阪府 冷水 悠人
2023年JAF全日本ラリー選手権第2戦「新城ラリー2023 Supported by AICELLO」 兼松 由奈
JNCC R1 サザンハリケーン 大阪全国大会 大橋 銀河
ヨネックス杯バドミントンひろしまオープン2023 in広島県 沖本 愛音
パンクラス ネオブラットトーナメント1回戦 眞藤 源太
5日(日) 十日町カップクロスカントリースキー大会 十日町吉田 小堺 陽日
オランダジュニア選手権大会2023 沖本 優大
関西学生新進テニストーナメント本選/万博TG/大阪府 冷水 悠人
2023年JAF全日本ラリー選手権第2戦「新城ラリー2023 Supported by AICELLO」 兼松 由奈
ヨネックス杯バドミントンひろしまオープン2023 in広島県 沖本 愛音
6日(月) 関西学生新進テニストーナメント本選/万博TG/大阪府 冷水 悠人
関東ゴルフ連盟月例 間中 りょう
鹿児島合宿 大宅 楓
7日(火) 関西学生新進テニストーナメント本選/万博TG/大阪府 冷水 悠人
高円宮牌 2022ホッケー日本リーグ表彰  佐々木 里紗
8日(水) JOCジュニアオリンピックカップ2023 全日本ジュニアスキー選手権大会 北海道 小堺 陽日
ドイツジュニア選手権大会2023 沖本 優大
関西学生新進テニストーナメント本選/万博TG/大阪府 冷水 悠人
9日(木) JOCジュニアオリンピックカップ2023 全日本ジュニアスキー選手権大会 北海道 小堺 陽日
ドイツジュニア選手権大会2023 沖本 優大
全日本強化合宿 荻野 海志
10日(金) JOCジュニアオリンピックカップ2023 全日本ジュニアスキー選手権大会 北海道 小堺 陽日
ドイツジュニア選手権大会2023 沖本 優大
全日本強化合宿 荻野 海志
11日(土) JOCジュニアオリンピックカップ2023 全日本ジュニアスキー選手権大会 北海道 小堺 陽日
ドイツジュニア選手権大会2023 沖本 優大
ダイワマルエス旗1回戦 藤川 柊真
全日本強化合宿 荻野 海志
広島県学年別バドミントン大会 沖本 愛音
フットサル取手 - Pivo決勝大会 佐藤 陽
さくら杯 土田 真由美
12日(日) JOCジュニアオリンピックカップ2023 全日本ジュニアスキー選手権大会 北海道 小堺 陽日
ドイツジュニア選手権大会2023 沖本 優大
千葉県強化練習 鈴木 健生
全日本強化合宿 荻野 海志
フットサル取手 - Pivo決勝大会 佐藤 陽
さくら杯 土田 真由美
13日(月) JOCジュニアオリンピックカップ2023 全日本ジュニアスキー選手権大会 北海道 小堺 陽日
ドイツジュニア選手権大会2023 沖本 優大
14日(火) JOCジュニアオリンピックカップ2023 全日本ジュニアスキー選手権大会 北海道 小堺 陽日
ドイツジュニア選手権大会2023 沖本 優大
16日(木) 全日本女子アイスホッケー選手権大会 早川 愛珠
dspegolf月例会 永井 夢亜
ステップアップツアー:大王海運レディース3/16-18 千葉 華
17日(金) 全日本女子アイスホッケー選手権大会 早川 愛珠
第8回朝里強化合宿/朝里川温泉スキー場 佐藤 慶英
18日(土) 全日本女子アイスホッケー選手権大会 早川 愛珠
第8回朝里強化合宿/朝里川温泉スキー場 第2回アトミックカップGS大会/朝里川温泉スキー場 佐藤 慶英
6年生を送るフットサル大会 佐藤 陽
イベント 土田 真由美
19日(日) 全日本女子アイスホッケー選手権大会 早川 愛珠
千葉県強化練習 鈴木 健生
第8回朝里強化合宿/朝里川温泉スキー場 佐藤 慶英
イベント 土田 真由美
20日(月) 第8回朝里強化合宿/朝里川温泉スキー場 佐藤 慶英
第45回 全国高等学校柔道選手権大会 個人戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
21日(火) 第8回朝里強化合宿/朝里川温泉スキー場 佐藤 慶英
高知県民ゴルフ大会 町田 虎汰朗
貝塚市長杯新人戦 2回戦 藤川 柊真
第45回 全国高等学校柔道選手権大会 団体戦 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
植竹希望パピポ月例会 永井 夢亜
ZOZOPARK - COPA FUTSAL EDGE 佐藤 陽
22日(水) 第8回朝里強化合宿/朝里川温泉スキー場 佐藤 慶英
23日(木) 上山坊平高原FISスプリングカップ 山形県上山坊平高原 小堺 陽日
24日(金) 上山坊平高原スプリングカップ 山形県上山坊平高原 小堺 陽日
レギュラーツアー:アクサレディース3/24-26 千葉 華
第51回 全国高等学校選抜バドミントン大会in岩手県 沖本 優大
丸山茂樹ファンデーションジュニアゴルフ 間中 りょう
全国高校選抜卓球大会 愛知県豊田市 藤田 知子
第50回全国高等学校選抜卓球大会 八幡 陽介
講演会 土田 真由美
25日(土) 上山坊平高原スプリングカップ 山形県上山坊平高原 小堺 陽日
第51回 全国高等学校選抜バドミントン大会in岩手県 沖本 優大
全国高校選抜卓球大会 愛知県豊田市 藤田 知子
第50回全国高等学校選抜卓球大会 八幡 陽介
ファン感謝大会 土田 真由美
26日(日) 上山坊平高原スプリングカップ 山形県上山坊平高原 小堺 陽日
第51回 全国高等学校選抜バドミントン大会in岩手県 沖本 優大
ジュニア国内強化合宿(愛知県立武道館) 永田 晄基
全国高校選抜卓球大会 愛知県豊田市 藤田 知子
第50回全国高等学校選抜卓球大会 八幡 陽介
ファン感謝大会 土田 真由美
27日(月) 全国高校レスリング選抜大会 フリー71kg級 団体戦 荻野 大河
第51回 全国高等学校選抜バドミントン大会in岩手県 沖本 優大
ジュニア国内強化合宿(愛知県立武道館) 永田 晄基
全国高校選抜卓球大会 愛知県豊田市 藤田 知子
第50回全国高等学校選抜卓球大会 八幡 陽介
28日(火) 津南クロスカントリースキー大会 マウンテンパーク津南 小堺 陽日
全国大会一日目 烏山C.C二の丸・三の丸コース 町田 虎汰朗
全国高校レスリング選抜大会 フリー71kg級 団体戦 荻野 大河
ステップアップツアー:ラシンク・ニンジニア/RKBレディース3/28-29 千葉 華
第51回 全国高等学校選抜バドミントン大会in岩手県 沖本 優大
ジュニア国内強化合宿(愛知県立武道館) 永田 晄基
29日(水) 妙高大会2連戦 小堺 陽日
全国大会二日目 烏山C.C二の丸・三の丸コース 町田 虎汰朗
第45回全国ジュニアオリンピックカップ春季1日目 五十嵐 陽
全国高校レスリング選抜大会 フリー71kg級 団体戦 荻野 大河
大阪インターナショナルチャレンジ2023 沖本 優大
全国高等学校春季大会 間中 りょう
ジュニア国内強化合宿(愛知県立武道館) 永田 晄基
30日(木) 妙高大会2連戦 池の平クロスカントリースキー選手権大会 小堺 陽日
第45回全国ジュニアオリンピックカップ春季2日目 五十嵐 陽
大阪インターナショナルチャレンジ2023 沖本 優大
全国高等学校春季大会 間中 りょう
ジュニア国内強化合宿(愛知県立武道館) 永田 晄基
31日(金) 妙高大会2連戦 クロスカントリーチャンピオンシップ池の平大会 小堺 陽日
大阪インターナショナルチャレンジ2023 沖本 優大
ジュニア国内強化合宿(愛知県立武道館) 永田 晄基

↑ Page Top