1. トップページ>
  2. アスリート一覧

4月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(土) JJGA:スプリングジュニアゴルフチャンピオンシップ 松山シーサイドC.C 町田 虎汰朗
大阪インターナショナルチャレンジ2023 沖本 優大
河内長野会長杯 1回戦 藤川 柊真
埼玉県国体練習会 土田 真由美
2日(日) ジャパンオープン第1戦 草薙 達也
大阪インターナショナルチャレンジ2023 沖本 優大
泉南地区スポ少大会 2回戦 藤川 柊真
IDアルペンスキー野沢温泉強化合宿/長野県野沢温泉スキー場 佐藤 慶英
3日(月) 世界ジュニアゴルフ選手権 日本代表選抜会 予選 工藤 優貴乃
ID アルペンスキー野沢温泉強化合宿/長野県野沢温泉スキー場 佐藤 慶英
4日(火) IDアルペンスキー野沢温泉強化合宿/長野県野沢温泉スキー場 2023パラアルペンスキージャパンカップ1日目GS 佐藤 慶英
5日(水) IDアルペンスキー野沢温泉強化合宿/長野県野沢温泉スキー場 2023パラアルペンスキージャパンカップ2日目GS 佐藤 慶英
6日(木) ステップアップツアー:Hanasaka Ladies Yanmar Golf Tournament 4/6-8 千葉 華
IDアルペンスキー野沢温泉強化合宿/長野県野沢温泉スキー場 2023パラアルペンスキージャパンカップ3日目SL 佐藤 慶英
8日(土) 泉南地区スポ少大会 準決勝 藤川 柊真
9日(日) 泉南地区スポ少大会 決勝 藤川 柊真
シーズンイン岩国 2000mSC 大宅 楓
10日(月) 合宿 土田 真由美
11日(火) ステップアップツアー:フンドーキンレディース4/11-13 千葉 華
関東女子アマ地区予選 間中 りょう
関東女子アマゴルフ選手権 永井 夢亜
12日(水) 合宿 土田 真由美
13日(木) 合宿 土田 真由美
14日(金) 世界ジュニア東決勝 間中 りょう
2023 年JAF全日本ラリー選手権第3戦「ツール・ド・九州2023in 唐津」 兼松 由奈
15日(土) リレーカーニバル 大場 葉水
世界ジュニア東決勝 間中 りょう
2023 年JAF全日本ラリー選手権第3戦「ツール・ド・九州2023in 唐津」 兼松 由奈
新潟県高等学校春季スキー大会(合宿)銀山平 小堺 陽日
JOCジュニアオリンピック選手権 フリー65kg級 荻野 海志
全日本UJボクシング王座決定戦大阪府予選 西﨑 琥汰郎
16日(日) GAINAチャレンジ/米子市観光センター/鳥取県 前田 琉偉
リレーカーニバル 大場 葉水
2023年度関西学生ホッケー春季リーグ 天理親里ホッケー場 佐々木 里紗
世界ジュニア東決勝 間中 りょう
世界ジュニアゴルフ選手権日本代表選抜会決勝 工藤 優貴乃
2023 JBMXF J2シリーズ 岡山大会 高崎 成琉
2023 年JAF全日本ラリー選手権第3戦「ツール・ド・九州2023in 唐津」 兼松 由奈
新潟県高等学校春季スキー大会(合宿)銀山平 小堺 陽日
JOCジュニアオリンピック選手権 フリー65kg級 荻野 海志
練習試合in早良小学校 井上 保奈美
全日本UJボクシング王座決定戦大阪府予選 西﨑 琥汰郎
17日(月) U21 女子ジュニア 日本代表選手 合宿 佐々木 里紗
関東ゴルフ連盟4月月例 間中 りょう
新潟県高等学校春季スキー大会(合宿)銀山平 小堺 陽日
18日(火) U21 女子ジュニア 日本代表選手 合宿 佐々木 里紗
新潟県高等学校春季スキー大会(記録会)銀山平 スプリントクラシカル 小堺 陽日
19日(水) U21 女子ジュニア 日本代表選手 合宿 佐々木 里紗
新潟県高等学校春季スキー大会 銀山平 男子9.9kmフリー 小堺 陽日
20日(木) U21 女子ジュニア 日本代表選手 合宿 佐々木 里紗
新潟県高等学校春季スキー大会 銀山平 男子9.9kmクラシカルマススタート 学校対抗総合 小堺 陽日
21日(金) 埼玉県国体練習会 土田 真由美
22日(土) 第1回秋田県ジュニア水泳記録会 五十嵐 陽
大阪府春季大会 1回戦 藤川 柊真
碧南カップ 愛知県碧南市港本町 碧南緑地ビーチコート 松田 圭祐
全日本UJボクシング王座決定戦大阪府決勝 西﨑 琥汰郎
植竹希望パピポ月例会 永井 夢亜
23日(日) 2023年度関西学生ホッケー春季リーグ 天理親里ホッケー場 佐々木 里紗
碧南カップ 愛知県碧南市港本町 碧南緑地ビーチコート 松田 圭祐
2023 JBMXF 大東建託シリーズ 第1戦 岡山大会 高崎 成琉
2023静岡スプリングジュニアフィギュアスケート競技会 シニア女子 竹内 すい
第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U16)強化合宿 沖本 愛音
日本グランプリシリーズ兵庫リレーカーニバル 大宅 楓
24日(月) 第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U16)強化合宿 沖本 愛音
25日(火) 第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U16)強化合宿 沖本 愛音
26日(水) 第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U16)強化合宿 沖本 愛音
27日(木) 第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U16)強化合宿 沖本 愛音
28日(金) 第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U16)強化合宿 沖本 愛音
29日(土) トップサイクリストアカデミー(MTB クロスカントリー) 高崎 成琉
ルビーリーグ開幕戦 vs 島根中央高校B 16:00〜 野下 華鈴
第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U16)強化合宿 沖本 愛音
日本グランプリシリーズ織田記念陸上 大宅 楓
関東大会神奈川県予選シングル ベスト4まで 八幡 陽介
日本グランプリシリーズ 第57回織田幹雄記念国際競技会 清水 鈴奈
第51回千葉県空手道選手権大会 鈴木 健生
30日(日) トップサイクリストアカデミー(トライアル) 高崎 成琉
関東大会 埼玉県予選 71kg級 荻野 大河
新歓フリー大会 シニア女子 竹内 すい
関東大会神奈川県予選ダブルス ベスト4まで 八幡 陽介

↑ Page Top