1. トップページ>
  2. アスリート一覧

5月の活動カレンダー

< 前月 翌月 >
1日(月) 合宿 土田 真由美
2日(火) 九州共立大学合宿 後藤 正太郎
合宿 土田 真由美
3日(水) 第6回 Preclous Ladies Festa in 時之栖 湘南ベルマーレ vs エストレーラ 高津 陽里
合宿 土田 真由美
4日(木) 2023年度関西学生ホッケー春季リーグ 天理親里ホッケー場 佐々木 里紗
羽曳野府知事杯 1回戦 藤川 柊真
第6回 Preclous Ladies Festa in 時之栖 湘南ベルマーレ vs 浦和レッズレディース 湘南ベルマーレ vs 山梨学院大学      高津 陽里
合宿 土田 真由美
5日(金) 子規記念杯西日本女子硬式野球フェスタ vs新田高校 9:00〜 場所:北条スポーツ公園 野下 華鈴
2023年JAF全日本ラリー選手権第4戦 久万高原ラリー 兼松 由奈
河内長野会長杯 2回戦 藤川 柊真
第6回 Preclous Ladies Festa in 時之栖 湘南ベルマーレ vs 仙台大学     高津 陽里
日本グランプリシリーズ 2023水戸招待陸上競技 清水 鈴奈
千葉県ジュニアゴルフ選手権 永井 夢亜
6日(土) 子規記念杯西日本女子硬式野球フェスタ 野下 華鈴
2023年JAF全日本ラリー選手権第4戦 久万高原ラリー 兼松 由奈
大会 土田 真由美
7日(日) 子規記念杯西日本女子硬式野球フェスタ 野下 華鈴
2023年JAF全日本ラリー選手権第4戦 久万高原ラリー 兼松 由奈
第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U19)強化合宿 沖本 優大
神奈川県クラブユースリーグ戦 湘南ベルマーレ vs 大和シルフィード 高津 陽里
ベル記録会 大場 葉水
全日本ジュニア柔道体重別選手権大会山口県選手選考会 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
九州共立大学合宿5月2~7日 後藤 正太郎
大会 土田 真由美
8日(月) 第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U19)強化合宿 沖本 優大
9日(火) 第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U19)強化合宿 沖本 優大
藤井かすみステップジャンプツアー第2戦バリューゴルフカップ 永井 夢亜
10日(水) 第1回2023年ジュニアナショナルチーム(U19)強化合宿 沖本 優大
11日(木) 埼玉県ジュニア選手権 間中 りょう
令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
12日(金) 令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
群馬県総体 大場 葉水
13日(土) 関西オープンテニス選手権/靭TC/大阪府 冷水 悠人
高知県ジュニアゴルフ選手権 町田 虎汰朗
関東女子ゴルフ選手権 間中 りょう
KYOJO CUP 第1戦 兼松 由奈
令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
岸和田市長旗杯 2回戦 藤川 柊真
強化練習 鈴木 健生
群馬県総体 大場 葉水
「LCB CHOOSE YOUR DESTINY」(2on2)(ベルギー) イベント情報 https://www.facebook.com/events/s/lcb-choose-your-destiny-2023/758057882621336/ オフィシャルInstagram https://www.instagram.com/lcb_choose_your_destiny/ 参考URL https://www.facebook.com/TheLcbInternational/ 米澤 脩斗
関東女子ゴルフ選手権決勝 永井 夢亜
令和5年度全日本カヌーマラソン選手権大会 森山 和佳奈
国体予選 土田 真由美
14日(日) 関西オープンテニス選手権/靭TC/大阪府 冷水 悠人
秋田県水泳競技強化記録会 五十嵐 陽
関東女子ゴルフ選手権 間中 りょう
KYOJO CUP 第1戦 兼松 由奈
令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
日本クラブユース神奈川予選リーグ 湘南ベルマーレ vs スフィーダ世田谷 高津 陽里
群馬県総体 大場 葉水
第38回九州少年柔道大会 山口県予選 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
関東女子ゴルフ選手権 永井 夢亜
国体予選 土田 真由美
15日(月) 令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
U21 女子ジュニア 日本代表選手 合宿 佐々木 里紗
中京ブリジストン マンデー 千葉 華
16日(火) 全国大学リーグ戦 荻野 海志
令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
U21 女子ジュニア 日本代表選手 合宿 佐々木 里紗
東日本学生リーグ戦~18日 塚田 京
17日(水) 全国大学リーグ戦 荻野 海志
令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
U21 女子ジュニア 日本代表選手 合宿 佐々木 里紗
18日(木) 全国大学リーグ戦 荻野 海志
令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
U21 女子ジュニア 日本代表選手 合宿 佐々木 里紗
19日(金) 令和5年度第3回日本代表選手(ナショナルチーム)強化合宿 沖本 優大
20日(土) ルビーリーグ vs 室戸高校 11:30〜 場所:北条スポーツセンター 野下 華鈴
2023年度関西学生ホッケー春季リーグ 親里ホッケー場 佐々木 里紗
スポ少大会 大阪府予選会 藤川 柊真
大東建託いい部屋ネットジュニアゴルフ大会 永井 夢亜
21日(日) 2023 JBMXF 大東建託シリーズ 第2戦 千葉大会 高崎 成琉
ルビーリーグ vs 10carat 11:30〜 場所:北条スポーツセンター 野下 華鈴
インターハイ 埼玉県予選  全国グレコローマン選手権 埼玉県予選 荻野 大河
ベル記録会 大場 葉水
2023年度関西学生ホッケー春季リーグ 親里ホッケー場 佐々木 里紗
スポ少大会 大阪府予選会 準決勝 藤川 柊真
中四国インカレ 清水 鈴奈
25日(木) ステップアップツアー:地域みらいグループレディース 5/25-27 千葉 華
鹿児島県総体レスリング大会 団体戦/樟南高校/鹿児島県 後藤 正太郎
26日(金) 鹿児島県総体レスリング大会 個人戦 フリー80級/樟南高校レスリング道場/鹿児島県 後藤 正太郎
27日(土) 第27回 高円宮牌 2023 女子ホッケー日本リーグ 川重ホッケースタジアム 佐々木 里紗
ルビーリーグ vs 至誠館高校 場所:川本町民球場 野下 華鈴
2023年日本ランキングサーキット大会in埼玉県 沖本 優大
日本クラブユース神奈川予選リーグ 湘南ベルマーレ vs ジェフ市原 高津 陽里
強化練習 鈴木 健生
【パラ卓球】第23回岡山県障害者スポーツ大会 岡 紀彦
秋田選手権1 五十嵐 陽
スポ少大会 大阪府予選会 3位決定戦 藤川 柊真
28日(日) 第27回 高円宮牌 2023 女子ホッケー日本リーグ 川重ホッケースタジアム 佐々木 里紗
2023 JBMXF 大東建託シリーズ 第3戦 大阪大会 高崎 成琉
2023年日本ランキングサーキット大会in埼玉県 沖本 優大
竜門交流試合in朝倉体育センター 井上 保奈美
ベル記録会 大場 葉水
第29回マルちゃん杯中国・四国少年柔道大会 岡村 颯馬・美憂・美瑠々・美空
秋田選手権2 五十嵐 陽
合宿 土田 真由美
29日(月) 2023年日本ランキングサーキット大会in埼玉県 沖本 優大
第10回 FIH 女子ジュニアワールドカップ 女子アジア予選 直前合宿 川重ホッケースタジアム 佐々木 里紗
合宿 土田 真由美
30日(火) 2023年日本ランキングサーキット大会in埼玉県 沖本 優大
第10回 FIH 女子ジュニアワールドカップ 女子アジア予選 直前合宿 川重ホッケースタジアム 佐々木 里紗
日本女子アマ予選 永井 夢亜
合宿 土田 真由美
31日(水) 2023年日本ランキングサーキット大会in埼玉県 沖本 優大
第10回 FIH 女子ジュニアワールドカップ 女子アジア予選 直前合宿 川重ホッケースタジアム 佐々木 里紗
ステップアップツアー:ECCレディース 5/31-6/2 千葉 華
合宿 土田 真由美
関西学生春季テニス大会/靭TC/大阪府 冷水 悠人

↑ Page Top